Resultados e próxima rodada do JOCOL 2019

RESULTADOS DA 6ª RODADA FUTEBOL JOCOL SERIE “B”

ATLÉTICO SERRANO 0X 7 BRACATINGA
GRALHA AZUL 0 X 1 CANTAREIRA

BARCELONA 2 X 2 S. C. INTER AMIGOS
SÃO JOSE F,C 0 X 6 FIGUEIRINHA F.C.

CHELSEA F.C 1 X 1 AIMORÉ F.C.
EXP. VILA COMBONI 1 X 7 BARRA AZUL

C. A PEREÁ 3 X 3 R.D. LA CORUNÃ JUNIOR
ASS. AT. PORTUGUESA 2 X 2 ATLÉTICO CENTENÁRIO

ASS. SÃO CARLOS 9 X 0 SPORT F.C.
C.R.C. HABITAÇÃO 1 X 0 (WO) GALÁTICOS F.C.

C. AT. BOCA JUNIOR 3 X 3 FERRARI F.C.
REAL BETS 0 X 1 CRISTAL
A.D. VILA COMBONI 3 X 2 ELDORADO

SÃO FRANCISCO 4 X 1 VILA MARIZA /SOUZA
VILA VÁRZEA 3 X 3 REAL MADRI F.C.
FORTALEZA 4 X 0 LAYONS HABITAÇÃO

SER SÃO CRISTÓVÃO 1 X 2 AUDAX F.C.
AT. STA CANDIDA 1 X 2 FABRIS F.C.

PENHA F.C.1 X 2 AJAX JUNIOR
AG 10 1 X 4 CSA CLUBE SANTO ANTONIO
AT. STA CATARINA 0 X 3 INDUSTRIA

SABADO 13 DE JULHO DE 2019

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE
HABITAÇÃO 13:30 ASS. FREI ROGERIO X FERRARI F.C. E
HABITAÇÃO 15:15 ATLETICO SERRANO X FORTALEZA F.C. B

 

BEIRA RAIA 13:30 ASS. BARRA AZUL X ATLETICO CENTENARIO E
BEIRA RAIA 15:15 R.D. LA CORUNA JUNIOR X SPORT F. C. D

 

CIDADE ALTA 13:30 EXPRESINHO VILA COMBONI X ASS. AT. PORTUGUESA E
CIDADE ALTA 15:15 ASS. VILA NOVA X AIMORE F.C. D

 

V. MARIZA 13:30 INSTITUTO GUERREIROS DA FÉ X NACIONAL JUNIOR H
V. MARIZA 15:15 C. AT. PEREA X ASS. SÃO CARLOS D

 

NADIR 13:30 E. C. BAHIA SENIOR X AUDAX F.C. F
NADIR 15:15 CRISTAL  F.C. / SUPER CASA NOSSA X A.C.CANTAREIRA / L& M MARMITAS A

 

DOMINGO 14 DE JULHO DE 2019

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

HABITAÇÃO 09:45 F.C BRACATINGA X LAYONS HABITAÇÃO B
HABITAÇÃO 13:30 NOVO IMPERIO F.C. X AJAX JUNIOR A
HABITAÇÃO 15:15 ELDORADO E. C. X GALATICOS F.C. F

 

BEIRA RAIA 09:45 ASS. NAPOLI F.C. X V. MARIZA F.C. /CFC SOUZA B
BEIRA RAIA 13:30 REAL MADRI F.C. X FIGUEIRINHA F.C. G
BEIRA RAIA 15:15 INDUSTRIAL F.C. X S. C.INTER AMIGOS C

 

CIDADE ALTA 09:45 AT. STA CANDIDA X AG 10 SAPORE D´ITALIA H
CIDADE ALTA 13:30 VILA VARZEA F.C. X SÃO JOSE F.C. G
CIDADE ALTA 15:15 A.D. VILA COMBONI X CRC HABITAÇÃO F

 

NADIR 13:30 AT. UNIVERSITARIO X UNIÃO SANTA HELENA G
NADIR 15:15 ATLETICO SANTA CATARINA X E.C. BARCELONA C

 

VILA MARIZA 09:45 FABRIS F.C. X CSA CLUBE SANTO ANTONIO H
VILA MARIZA 13:30 REAL BETS F.C. X GRALHA AZUL / AT. HONOLULU A
VILA MARIZA 15:15 E. C. CACHOEIRA X E. C. VILA REAL C

 

FUTEBOL SETE FEMININO

 

DOMINGO 14 DE JULHO DE 2019

 

CAMPO DO PINHEIRINHO – CAMPO 1

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

PINHEIRINHO 09:30 VILA MARIZA / CFC SOUZA /  MEC BRASIL X LDU / CFC SOUZA FINAL

 

FUTEBOL SUIÇO 40 +

 

DOMINGO 14 DE JULHO DE 2019

 

CAMPO DO PINHEIRINHO – CAMPO 1

 

CAMPO HORARIO EQUIPE A X EQUIPE B CHAVE

 

PINHEIRINHO 10:30 AMERICANO F. C. X SÃO LUIZ HONOLULU FINAL

 

 FUTSAL ADULTO MASCULINO

Deixe uma resposta

O seu endereço de e-mail não será publicado. Campos obrigatórios são marcados com *

%d blogueiros gostam disto: